21.05.2020 22:57 Четверг
Категории (2):

Отдел МВД России по городу Железноводску провел традиционный конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

В этот раз по причине ограничений, связанных с необходимостью самоизоляции, он прошел в онлайн-режиме. Несмотря на удаленный формат проведения мероприятия, школьники приняли в нем активное участие.

С помощью клея, ножниц, бумаги, картона, красок и пластилина участники показали в своих работах будни российских полицейских.

Стражи порядка и представители Общественного совета при городском ОМВД высоко оценили детские работы и выбрали лучших.

Первое место разделили между собой Ева Евсеенко и Никита Гиря, второе место завоевала Дарья Красиленко, а третье – Матвей Шепель. А Вирсавия Бережная и ее зайка-регулировщик удостоились приза зрительских симпатий.

Поделки призеров направлены в ГУ МВД России по Ставропольскому краю для участия в конкурсе на краевом уровне.

Отдел МВД России по городу Железноводску