14.05.2020 14:07 Четверг

Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа 2020»

Отдел МВД Росси по городу Железноводску приглашает детей в возрасте от 6 до 14 лет принять участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

К участию принимаются тематические работы, представляющие облик полицейского глазами детей, символизирующие образ сотрудника полиции.

Конкурсные работы принимаются в формате фото и видео файлов до 18 мая 2020 года включительно, посредством мессенджера WhatsApp на номер телефона 8-928-335-0013.

Представители Общественного совета при Отделе МВД России по городу Железноводску выберут три лучшие работы, которые будут направлены в отборочный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

Телефон для справок: 8-928-335-00-13

Отдел МВД России по городу Железноводску