Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

06.04.2020 15:31 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейскими Железноводска проводятся мероприятия по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции

Сотрудниками органов внутренних дел Ставропольского края совместно с представителями заинтересованных ведомств и учреждений осуществляются проверки соблюдения режима самоизоляции гражданами по месту их проживания.

В Железноводске полицейские проводят профилактические подворовые обходы административных участков и посещают пенсионеров по месту жительства.

Сотрудники полиции напоминают горожанам о необходимости соблюдения мер личной безопасности, призывают не посещать общественные места с большим скоплением людей, а в случае необходимости при выходе на улицу обязательно использовать антисептические средства, защитные перчатки и маски.

В ходе бесед особое внимание стражи порядка уделяют пожилым жителям города-курорта. Пенсионеров призывают быть бдительными и проверять всю поступающую информацию, чтобы не попасться на уловки мошенников.

Жители Железноводска в свою очередь с пониманием отнеслись к таким мерам в сложившейся ситуации и заверили, что обязательно будут соблюдать режим самоизоляции.

Отдел МВД России по г. Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62