Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

29.04.2020 17:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Патриотический проект «Наши дети о Победе» стартует на Ставрополье

В преддверии празднования 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне полиция Железноводска запускает проект «Наши дети о Великой Победе».

В рамках патриотической акции дети сотрудников Отдела МВД России по городу Железноводску прочитают стихотворения о военном времени, о тех, кто пережил страшные годы, кто ковал Победу на фронте и в тылу.

Словами из песни Олега Пахомова «Спасибо деду за победу» Владислав Казьмин, Родион Токарев и Давид Красников приносят свою благодарность всем защитникам Родины, отстоявшим родную землю.

Родители ребят служат в органах внутренних дел и воспитывают своих детей в духе патриотизма и любви к своей стране, уважении к ее истории.

- От того, насколько бережно мы будем хранить память о событиях тех лет, зависит понимание нашими детьми и внуками, какая на самом деле цена была отдана за свободную жизнь, за мир и безопасное будущее», — уверены сотрудники железноводской полиции.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7