16.04.2020 22:45 Четверг

Полицейские предупреждают жителей Ставрополья о бдительности

На территории Ставропольского края сотрудники полиции продолжают проводить профилактические мероприятия по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

Особое внимание уделяется информированности граждан пожилого возраста. Полиция Ставропольского края призывает быть бдительными. В случае звонков от якобы социальных работников, представителей банков или предложений о приобретении чудодейственных лекарственных средств, необходимо проверять поступающую информацию.

Злоумышленники под различными предлогами могут просить сообщить персональные данные, номера банковских карт либо осуществить перевод денежных средств за какие-либо товары или услуги.

Уважаемые граждане! Будьте бдительны!

Доверяйте только официальным источникам информации. Берегите себя и своих близких, обязательно сообщите данную информацию пожилым родственникам.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю