10.04.2020 17:04 Пятница

Памятка

Уважаемые жители города-курорта Железноводска, поселка Иноземцево и поселка Капельница, в период подготовки и проведения религиозных мероприятий при обнаружении подозрительных лиц, предметов или объектов вам необходимо НЕМЕДЛЕННО сообщить о месте обнаружения предмета или лица в Дежурную часть отдела МВД России по г. Железноводску по телефонам 3-25-24, 02 или 102 (с мобильного).

Вы также можете обратиться к участковым уполномоченным полиции Отдела МВД России по городу Железноводску по телефонам: 3-25-72, 5-47-01, 3-22-59.

В целях обеспечения безопасности, предупреждения и пресечения возможных террористических проявлений призываем граждан соблюдать бдительность и быть осторожными.

Отдел МВД России по городу Железноводску