20.03.2020 12:51 Пятница
Категории (2):

Полицейская хроника

Направлено в суд уголовное дело о хищении денежных средств с банковской карты

Следственным отделом ОМВД России по городу Железноводску окончено расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета).

Ранее в городской ОМВД обратился местный житель.

Он рассказал, что попросил своего знакомого снять деньги с его банковской карты. Молодой человек карту не вернул, обналичил в банкоматах Железноводска порядка 40 тысяч рублей и потратил их на собственные нужды.

Подозреваемый дал признательные показания.

Материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу.

Отдел МВД России по городу Железноводску