Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

19.03.2020 14:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Железноводские полицейские изъяли у местной жительницы крупную партию синтетического наркотика и марихуану

В ходе проверки оперативной информации сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков и Госавтоинспекции ОМВД по городу Железноводску остановили автомобиль под управлением 38-летней жительницы Предгорного района.

В результате обследования транспортного средства оперативники изъяли более 120 граммов наркотического средства синтетического происхождения и бумажный сверток с марихуаной, что подтвердило проведенное исследование.

Как пояснила гражданка, она приобрела запрещенные вещества в сети Интернет, расфасовала и хранила у себя в автомобиле с целью дальнейшего сбыта путем размещения так называемых закладок на территории региона.

Следственным отделом ОМВД России по городу Железноводску в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, в крупном размере).

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7