18.03.2020 14:20 Среда

Уважаемые жители и гости города-курорта Железноводска, поселков Иноземцево и Капельница!

Просим обратить ваше внимание, что появилась возможность обратиться в МБУ МФЦ г. Железноводска не только для получения государственной услуги по осуществлению постановки на миграционный учет иностранных граждан и лиц без гражданства, первично прибывших, но и подать уведомление о прибытии иностранного гражданина в связи с изменением заявленных ранее сроков пребывания на территории Российской федерации в порядке п. 42 Правил осуществления миграционного учета, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 15.01.2007 г. № 9- в связи с уплатой налога на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа, обращением с заявлением о выдаче разрешения на временное проживание, вида на жительство, заключением трудового договора на осуществление трудовой деятельности трудящимся государства- члена Евразийского экономического союза.

Отдел МВД России по городу Железноводску