Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

17.03.2020 09:26 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Круглый стол по безопасности дорожного движения прошел в Железноводске

В Отделении ГИБДД Отдела МВД России по городу Железноводску прошел круглый стол на тему «Главная цель — общая безопасность».

В мероприятии приняли участие члены мотоклуба, представитель Общественного совета при ОМВД и журналисты местных СМИ.

«Достаточно часто водители на дорогах позволяют себе нарушать правила дорожного движения: не пристёгнутый ремень безопасности, не пропущенный на переходе пешеход, высокая скорость автомобиля – всё это может привести к плачевным последствиям», — указал начальник ОГИБДД Андрей Луговской.

Майор полиции описал основные причины аварий и рассказал, как обезопасить каждого участника дорожного движения.

Андрей Александрович отметил, что Госавтоинспекцией Ставропольского края инициировано проведение операции «Мотоциклист в зоне риска!» с 13 по 22 марта. Собравшиеся единогласно решили присоединиться к профилактическим мероприятиям и проводить разъяснительную работу с окружающими.

В завершение встречи Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Андрей Луговской совместно с байкерами обратились с видеообращением к участникам дорожного движения и призвали к осторожности на дорогах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11