13.03.2020 15:45 Пятница

О безопасности в Интернете говорили полицейские со студентами

В одном из образовательных учреждений города-курорта Железноводска состоялась встреча сотрудников полиции со студентами и преподавателями.

В ходе беседы были рассмотрены угрозы, содержащиеся в сети Интернет и мошеннические действия, совершаемые дистанционными способами.

Начальник отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Железноводску Христофор Кузьминов отметил, что по мере развития технологий злоумышленники становятся более изобретательными.

Подполковник полиции рассказал студентам и преподавателям о наиболее распространенных способах мошеннических действий, совершаемых с использованием мобильной связи и сети Интернет, и рекомендовал соблюдать правила, которые позволят не стать жертвой злоумышленников.

Отдел МВД России по городу Железноводску