12.03.2020 09:51 Четверг

Уважаемые горожане!

Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с приказом МВД России от 27.09.2019г. № 660 «Об утверждении Административного регламента МВД России по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования» Отдел МВД России по городу Железноводску прекратил прием заявлений на выдачу справок о наличии и (или) отсутствии судимости либо о прекращении уголовного преследования.

Подать заявление на получение госуслуги по выдaче справок о наличии и (или) отсутствии судимости либо о прекращении уголовного преследования можно через МФЦ или ИЦ ГУ МВД России по Ставропольскому краю (г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 102. Телефон 8(8652)30-47-23).

По-прежнему подать заявление в электронном виде можно через единый портал государственных услуг GOSUSLUGI.RU

Отдел МВД России по городу Железноводску