11.03.2020 11:30 Среда

Общественники посетили изолятор временного содержания

В рамках общественного контроля представители Общественного совета при Отделе МВД России по городу Железноводску посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.

Начальник Отдела Сергей Горский рассказал гостям в каких условиях находятся содержащиеся в нем граждане и как организована работа полицейских.

В ходе посещения изолятора общественники проверили условия материально-бытового обеспечения содержания правонарушителей, осмотрели служебные и бытовые помещения изолятора, уделили внимание вопросам организации питания, оказания медицинской помощи.

Председатель общественного совета священнослужитель Андрей Бондарчук провел профилактические беседы с задержанными. Заявлений и жалоб на незаконные действия сотрудников полиции от граждан не поступило.

В заключение общественники отметили, что условия содержания подозреваемых и обвиняемых соответствуют установленным нормам.

Отдел МВД России по городу Железноводску