10.03.2020 11:12 Вторник
Категории (2):

Полицейские Железноводска присоединились к Всероссийской акции «Цветы для автоледи»

В преддверии Международного женского дня автоинспекторы уделили особое внимание водителям-женщинам.

Стражи порядка и волонтеры города-курорта с наилучшими праздничными пожеланиями вручили автоледи оригинальные открытки и весенние цветы.

Неотъемлемой частью мероприятия стало напоминание водителям о соблюдении правил дорожного движения.

Ни одна из участниц акции не осталась равнодушной и со словами благодарности продолжила путь.

Отдел МВД России по городу Железноводску