Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

26.02.2020 10:40 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Железноводские полицейские и общественники приняли участие в работе круглого стола

В Железноводске прошло заседание молодежного совета города, в котором приняли участие полицейские, представители прокуратуры и администрации города-курорта.

В ходе проведения круглого стола обсуждались вопросы профилактики экстремизма и терроризма, проведена беседа о соблюдении здорового образа жизни.

Начальник отделения по делам несовершеннолетних Христофор Кузьминов рассказал собравшимся о напряженности в межнациональных отношениях, сопровождающейся межэтническими конфликтами. В беседе подполковник полиции поведал ребятам о существовании различных оппозиционных групп, пытающихся добиться желаемого для них результата через экстремизм и терроризм. В завершении беседы выступающий призвал слушателей к формированию сознания по неприятию идеологии подобных противоправных проявлений.

Без внимания не осталась тема профилактики употребления табакосодержащих смесей среди подростков. Организаторы встречи призвали представителей молодежи к совместной работе по популяризации здорового образа жизни и отказа от вредных привычек.

Собравшиеся активно обсуждали насущные проблемы и вносили свои предложения.

«Такие межведомственные встречи с подрастающим поколением проходят регулярно. Каждый раз у ребят возникает много вопросов и комментариев по обсуждаемым темам» — прокомментировали выступающие.

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17