13.02.2020 11:02 Четверг

Уважаемые граждане!

Отдел МВД России по городу Железноводску уведомляет о внесении изменений в некоторые нормативно-правовые акты РФ.

С 07 января 2020 года вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2019 года № 1855 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ», которым внесены изменения в Правила осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ», а Правила подачи иностранным гражданином или лицом без гражданства уведомления о подтверждении своего проживания в Российской Федерации изложены в новой редакции.

Отдел МВД России по городу Железноводску