Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

10.02.2020 12:26 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начальник Отдела МВД России по городу Железноводску встретился с местными журналистами

Полковник полиции Сергей Горский побеседовал с корреспондентами Железноводской телерадиостудии и газеты «Железноводские ведомости».

Основной темой встречи стало обсуждение итогов работы подразделения в 2019 году.

Сергей Николаевич отметил стабильную оперативную обстановку на территории обслуживания уже на протяжении нескольких лет. Проводимый полицейскими комплекс мер служит результатом недопущения нарушений общественного порядка на территории города-курорта.

Отдельной темой беседы стал вопрос профилактики мошеннических действий, в том числе совершаемых с использованием информационных технологий.

В беседе была отмечена эффективность совместной профилактической работы с администрацией города-курорта Железноводска и другими субъектами профилактики. Начальник Отдела поблагодарил общественников, казачьи и добровольные народные дружины за помощь органам внутренних дел.

Одной из приоритетных задач полиции, по словам Сергея Николаевича, является обеспечение контроля за оперативной обстановкой, обеспечение прав жителей и гостей города на защиту жизни, здоровья и сохранности имущества.

Полковник полиции не оставил без внимания вопрос обеспечения правопорядка и безопасности во время проведения массовых мероприятий, посвященных празднованию 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

По окончании встречи руководитель городского Отдела МВД напомнил основные правила безопасности и призвал граждан соблюдать бдительность.

Отдел МВД России по г. Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

700