09.11.2020 12:17 Понедельник

Полицейские почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей

8 ноября – День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел.

В подразделениях Министерства внутренних дел проходят мероприятия, посвященные этому дню. Сотрудники полиции встречаются с родственниками павших товарищей, посещают места захоронений героев, проводят церемонии возложения венков к мемориалам.

Так, полицейские Железноводска встретились с вдовами сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, и совместно приняли участие в видеоконференции при начальнике Главного управления МВД России по Ставропольскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Олдак.

Собравшиеся почтили память правоохранителей, погибших при исполнении служебных обязанностей, минутой молчания.

В ходе мероприятия участники обсудили вопросы предоставления помощи семьям полицейских, которые отдали свои жизни за наше Отечество.

В завершение встречи начальник Отдела МВД России по городу Железноводску полковник полиции Сергей Горский поздравил пришедших с наступающим Днем сотрудника органов внутренних дел и вручил памятные подарки и цветы.

Отдел МВД России по г. Железноводску