06.11.2020 16:20 Пятница

Железноводские полицейские задержали гражданку, находившуюся в федеральном розыске

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по городу Железноводску установили местонахождение женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств) и в течение двух месяцев скрывавшейся от суда.

Ранее полицейские задержали 23-летнюю ессентучанку за хранение партии наркотического средства синтетического происхождения. По окончании следственных действий ранее судимая гражданка не явилась на судебное заседание, а также отсутствовала по месту регистрации и жительства, после чего была объявлена в федеральный розыск.

Сейчас женщина доставлена в Отдел МВД России по городу Железноводску, заключена под стражу и в ближайшее время будет передана инициатору розыска.

Отдел МВД России по городу Железноводску