06.11.2020 16:23 Пятница

В Железноводске направлено в суд уголовное дело о незаконном хранении наркотических средств

Отделом дознания ОМВД России по городу Железноводску окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств).

Ранее в ходе обхода административного участка участковые уполномоченные полиции задержали 57-летнего жителя поселка Иноземцево, который при виде приближающихся полицейских выбросил полимерный пакет.

Проведённое исследование подтвердило, что изъятое является наркотическим средством растительного происхождения весом более 82 граммов.

Мужчина признался сотрудникам органов внутренних дел, что запрещенные растения он собрал для личного употребления.

В настоящее время расследование завершено. Уголовное дело с утвержденным обвинительным актом направлено в Железноводский городской суд для рассмотрения по существу.

Отдел МВД России по г. Железноводску