Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

03.11.2020 16:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские Железноводска встретились с представителями национальных диаспор

Сотрудники Отдела МВД России по городу Железноводску встретились с председателями национальных общественных объединений города-курорта и представителями муниципалитета.

Встреча прошла в формате круглого стола в рамках оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».

Основной темой обсуждения стали вопросы профилактики экстремизма и терроризма.

Участники мероприятия обсудили порядок реализации концепции предупреждения и пресечения экстремистской деятельности, формирования у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии.

Основное внимание общественников выступающие обратили на взаимодействие и обмен информацией о выявленных фактах распространения экстремистской идеологии и напомнили круглосуточные телефоны доверия, по которым граждане могут сообщить о подозрительных ситуациях экстремистской направленности.

В результате дискуссии стороны приняли решение о совместной работе, направленной на поддержание стабильной межнациональной и искоренению «очагов» напряженности.

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21