Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

26.11.2020 08:50 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось заседание Общественного совета при отделе МВД России по городу Железноводску

Общественный совет при городском отделе внутренних дел подвел промежуточные итоги деятельности.

Открыл заседание начальник Отдела МВД России по городу Железноводску Сергей Горский, который выступил с докладом об оперативной обстановке и результатах деятельности за прошедший период текущего года.

Общественники обсудили проведенные мероприятия, круглые столы, семинары и встречи с молодежными организациями. Собравшиеся отметили высокую эффективность мер по профилактике мошеннических действий, в том числе совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, и единогласно приняли решение о продолжении работы по информированию граждан о видах и схемах мошенничеств.

Участники совещания взяли на контроль ряд рабочих вопросов, направленных на укрепление доверия к полиции со стороны граждан, активного взаимодействия общества и правоохранительных органов в сфере обеспечения правопорядка и безопасности.

В завершение встречи полковник полиции и общественники отметили активное и плодотворное сотрудничество, которое позволяет объективно оценивать работу железноводской полиции.

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7