Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

23.11.2020 11:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске сотрудники полиции проводят профилактические мероприятия

Сотрудники Отдела МВД России по городу Железноводску проводят комплекс мероприятий в рамках акции «Ребенок и семья».

Совместно с представителями общественности и социальными работниками общеобразовательных учреждений полицейские города-курорта посещают многодетные семьи и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, проводят информационно-профилактические беседы со школьниками и индивидуальные встречи с родителями, столкнувшимися с трудностями в воспитании детей.

Посещая семьи, находящиеся в сложной жизненной ситуации, организаторы мероприятия побеседовали с родителями о необходимости должного воспитания детей, о недопустимости жестокого обращения в семьях и вовлечения несовершеннолетних в совершение преступлений и антиобщественных действий. Стражи порядка напомнили взрослым об уголовной и административной ответственности за совершение обсуждаемых в беседе противоправных поступков.

Полицейские провели беседы со школьниками о строгом соблюдении законности, культурном и вежливом отношении к гражданам, а также напомнили круглосуточные телефоны доверия, по которым ребята могут сообщить о своих проблемах.

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8