Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

20.11.2020 17:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские и общественники провели профилактическую беседу со школьниками

В международный день толерантности сотрудники Отдела МВД России по городу Железноводску совместно с представителем духовенства провели информационно-пропагандистскую лекцию в одном из образовательных учреждений города-курорта

Инспектор по делам несовершеннолетних рассказала школьникам о терпимом отношении к другим религиозным, национальным и культурным традициям, уважении индивидуальности и самобытности.

В ходе беседы выступающие уделили внимание вопросам поведения подростков среди сверстников и взрослых. Участники побеседовали о соблюдении требований норм поведения в школе и общественных местах, напомнили об уважении к старшим и оказании посильной помощи пожилым гражданам.

Школьникам рассказали об ответственности, которая предусмотрена за совершение преступлений и правонарушений.

Священнослужитель Михаил Абрамов в свою очередь призвал мальчишек и девчонок отказаться от вредных привычек, вести здоровый образ жизни и не совершать противозаконных поступков.

По окончании мероприятия ребята задали организаторам встречи интересующие вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6