17.11.2020 16:42 Вторник

70-летний юбилей

Сегодня свой 70-летний юбилей отмечает Валерий Николаевич Пахомов, полковник полиции в отставке!

Сотрудники Отдела МВД России по городу Железноводску поздравили бывшего коллегу с праздником.

Мы с гордостью Вас поздравляем и благодарим за добросовестный труд, верную службу, честное выполнение долга! Желаем наслаждаться мирным небом и с добром вспоминать былое!

Многие годы своей жизни вы отдали службе в органах внутренних дел. Желаем, чтобы рядом с Вами были Ваши близкие люди, чтобы здоровье было крепким, а душа оставалась вечно молодой.Спасибо Вам за ваш труд!

Отдел МВД России по городу Железноводску