11.11.2020 11:23 Среда

В Отделе МВД России по городу Железноводску состоялась церемония, посвященная Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Мероприятие началось в режиме видеоконференцсвязи при начальнике Главного управления МВД России по Ставропольскому краю генерал-лейтенанте полиции Александре Олдак.

Открывая торжественную церемонию, Глава краевого ведомства поздравил его участников с профессиональным праздником и назвал имена наиболее отличившихся сотрудников.

Далее начальник городского Отдела МВД России полковник полиции Сергей Горский присоединился к поздравлениям и выразил коллективу слова благодарности за верность долгу и выбранной профессии, патриотизм и мужество.

В завершение церемонии Сергей Николаевич вручил стражам порядка почетные награды.

Отдел МВД России по городу Железноводску