Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

30.01.2020 12:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по городу Железноводску отчитались перед горожанами о результатах работы подразделения за 2019 год

Стражи порядка рассказали об итогах прошедшего года, проблемах, с которыми сталкиваются сегодня, и задачах на будущее.

В ходе беседы выступающие уделили особое внимание вопросу мошенничества, а также фактам краж денежных средств с банковских карт. Сотрудники полиции призвали жителей не поддаваться на уловки преступников.

Заместитель начальника Отдела МВД России по городу Железноводску Иван Галкин выслушал мнения горожан и актуальные проблемы, связанные с обеспечением порядка и безопасности граждан.

Представители Общественного совета отметили, что такие встречи с очень важны и эффективны, поскольку позволяют получить оценку качества работы сотрудников органов внутренних дел.

Участковые вручили горожанам листовки, где просто и доступно указаны правила, как не стать жертвами злоумышленников.

По окончанию мероприятия участники встречи выразили полицейским огромную признательность за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей.

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19