20.01.2020 14:28 Понедельник

Сегодня исполняется 217 лет со дня образования службы делопроизводства и режима в системе МВД России

Сотрудники и работники подразделений делопроизводства и режима проводят повседневную кропотливую и незаметную для постороннего взгляда работу. Корректность и внимательность, терпимость и уважение ко всем, соблюдение норм профессиональной этики, добросовестное исполнение своих должностных инструкций — это главные качества человека, который работает с документами.

Руководство и личный состав ОМВД России по Железноводску поздравляют коллег с профессиональным праздником и желают крепкого здоровья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности.

Отдел МВД России по городу Железноводску