10.01.2020 16:22 Пятница

Уважаемые жители города- курорта Железноводска, пос. Капельница и пос. Иноземцево!

Руководство Отдела МВД России по г. Железноводску приглашает всех желающих принять участие в обсуждении отчета участковых уполномоченных полиции Отдела МВД России по городу Железноводску перед населением.

Мероприятия состоятся:

- 21 января 2020 года в 17 часов по адресу: г. Железноводск, ул. Октябрьская, д. 57а «Совет ветеранов города-курорта Железноводска».

- 25 января 2020 года в 12 часов по адресу: пос. Иноземцево, ул. Кирова, д. 6 «ГБСУСОН ДВТ «Бештау»».

Отдел МВД России по городу Железноводску