Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

09.08.2019 16:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники полиции города подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2019 года

Совещание с руководителями подразделений провел заместитель начальника Главного Следственного Управления ГУ МВД России по Ставропольскому краю полковник юстиции Дмитрий Хамлов.

В своем докладе начальник Отдела МВД России по городу Железноводску Алексей Данилов озвучил основные показатели, отметил положительные моменты, а также указал на недоработки по службам.

Первое полугодие прошло под знаком подготовки и празднования православных праздников «Рождество», «Крещение Господне», а также Дня Победы. Отдел МВД России по г. Железноводску в период с 25 мая по 2 июня 2019 года обеспечивал безопасность гостей и участников Международного кинофестиваля «Герой и время». К охране правопорядка на массовых мероприятиях был привлечен весь личный состав ОМВД, что позволило предотвратить грубые нарушения правопорядка и безопасности.

В сотрудничестве с заинтересованными ведомствами проведена большая работа по противодействию проявлениям терроризма и экстремизма на обслуживаемой территории. В отчетном периоде преступлений данной категории зарегистрировано не было.

Особое внимание уделялось также борьбе с мошенническими действиями в сфере экономики, в том числе совершаемыми с использованием информационных технологий. С отчетами о результатах работы выступили руководители подразделений полиции, курирующих это направление.

В завершение мероприятия представитель ГУ МВД России по Ставропольскому краю выразил благодарность личному составу за достигнутые результаты в оперативно-служебной деятельности и ответственный подход каждого сотрудника к исполнению служебных обязанностей.

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

272