Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

23.08.2019 12:19 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске состоялась акция «Остерегайтесь мошенников!»

Сотрудники железноводской полиции в целях предупреждения и профилактики мошенничества провели информационную акцию «Остерегайтесь мошенников!».

В рамках мероприятия полицейские посетили несколько финансовых учреждений города, где провели с персоналом и посетителями разъяснительные беседы и рассказали об основных схемах, которыми пользуются злоумышленники.

Участковый уполномоченный полиции призвала всех быть бдительными, проявлять повышенную внимательность и осторожность при использовании средств телекоммуникационной связи.

В ходе мероприятия горожанам были вручены информационные памятки, где простым и доступным языком указано, как не попасть на уловки злоумышленников.

- Подобные акции полицейские города проводят на постоянной основе. Так мы информируем гражданам о данных видах преступлений, которые в свою очередь делятся полученными сведениями с близкими, — уверены правоохранители.

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4