23.08.2019 12:24 Пятница
Категории (2):

Отдел МВД России по городу Железноводску информирует!

Уважаемые жители города- курорта Железноводска, пос. Капельница и пос. Иноземцево!

В период подготовки и проведения на территории обслуживания Единого дня голосования 8 сентября 2019 г. при обнаружении подозрительных лиц, предметов или объектов вам необходимо НЕМЕДЛЕННО сообщить о месте обнаружения предмета или лица в Дежурную часть отдела МВД России по г. Железноводску по телефонам 3-25-24, 02 или 102 (с мобильного), а также в ближайшие участковые пункты полиции: г. Железноводск, ул. Проскурины, 29; пос. Иноземцево, ул. Гагарина, 41 и ул. Промышленная, 4.

Отдел МВД России по городу Железноводску