16.08.2019 10:30 Пятница

В Железноводске сотрудники полиции и общественники провели для детей урок физической культуры

В рамках Общероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» с целью пропаганды здорового образа жизни полицейские Железноводска и представители Общественного совета при городском ОМВД России провели в детском оздоровительном лагере урок физической культуры.

Инспектор по боевой и служебной подготовке Сергей Грязных рассказал подросткам о роли спорта в жизни человека, призвал их к отказу от вредных привычек и рассказал о пагубном влиянии алкоголя и курения.

Стражи порядка также продемонстрировали приемы рукопашного боя и самообороны.

Завершилась встреча дружеским матчем по волейболу.

Отдел МВД России по городу Железноводску