16.08.2019 10:26 Пятница

ОПЕРАЦИЯ «МАК-2019»

На территории обслуживания ОМВД России по г. Железноводску с 19 августа проводится 3 этап оперативно-профилактической операции «Мак-2019».

В рамках ее проведения призываем Вас принять активное участие в выявлении и уничтожении дикорастущих наркосодержащих растений.

Сообщить о точках продажи наркотических средств и торговцах запрещенным веществом, а также местах очагов дикорастущих растений, содержащих наркотические средства жители и гости города Железноводска могут круглосуточно по телефонам: 3-25-24, 02 или 102 (с мобильного). Звонок может быть зарегистрирован как анонимный.

Отдел МВД России по городу Железноводску