15.08.2019 17:45 Четверг

Полицейские и общественники Железноводска встретились с подопечными подростками

В рамках ежегодной акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники отдела МВД России по городу Железноводску совместно с общественниками встретились с подрастающим поколением.

В мероприятии приняли участие стражи порядка города-курорта, представители Общественного совета при ОМВД и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Полицейские рассказали подопечным ребятам о необходимости соблюдения законодательства Российской Федерации, напомнили об административной и уголовной ответственности за его нарушение. Также выступающие поведали юношам о недопустимости табакокурения и употребления алкогольных напитков.

«Помочь несовершеннолетнему, совершившему правонарушение или попавшему в сложную жизненную ситуацию, поставить на путь исправления — вот наша главная цель», — отметил иерей Михаил Абрамов.

Отдел МВД России по г. Железноводску