05.07.2019 10:51 Пятница

Общественный совет при отделе полиции города Железноводска провел очередное заседание

Общественный совет при городском отделе полиции подвел итоги деятельности за первое полугодие 2019 года.

Начальник Отдела МВД Алексей Данилов открыл заседание докладом об оперативной обстановке и результатах служебной деятельности за два квартала.

Общественники рассказали о проведенных мероприятиях, круглых столах и встречах с молодежными организациями. Обсуждались также вопросы организации досуга детей в оздоровительных лагерях.

Кроме того, собравшиеся отметили высокую эффективность профилактики мошеннических действий, в том числе совершаемых с использованием услуги «Мобильный банк».

По итогам встречи члены Общественного совета утвердили план деятельности на второе полугодие и рассмотрели вопросы, касающиеся помощи в охране общественного порядка и организации работы с семьями, попавшими в трудную жизненную ситуацию.

Отдел МВД России по городу Железноводску