25.07.2019 10:35 Четверг

В Железноводске сотрудники полиции посетили детский оздоровительный лагерь

Полицейские Железноводска посетили детский оздоровительный лагерь «Бештау» и поучаствовали в торжественном открытии второй смены.

Традиционно полицейские поздравили сотрудников и детей с началом отдыха. Правоохранители провели профилактическую беседу с несовершеннолетними о правилах поведения во время пребывания в учреждении.

Инспектор по делам несовершеннолетних рассказала ребятам о пагубном воздействии на организм алкоголя, табака и наркотических веществ, напомнила об административной и уголовной ответственности за совершение противоправных деяний.

Также полицейские обратили внимание на антитеррористическую защищённость учреждений и безопасность детей, находящихся на отдыхе, провели инструктаж о действиях при обнаружении подозрительных предметов.

Отдел МВД России по городу Железноводску