Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

25.07.2019 10:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске прошла пропагандистская акция «Вместе против наркотиков»

В рамках межведомственной комплексной профилактической операции «Мак-2019» сотрудники полиции города Железноводска совместно с активистами молодежного центра организовали и провели пропагандистскую акцию «Вместе против наркотиков».

Целью мероприятия является профилактика и предупреждение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также пропаганда здорового образа жизни.

На улицах города организаторы рассказали жителям о пагубных последствиях употребления наркотических средств, психотропных веществ, табачных изделий и алкогольных напитков, разъяснили меры уголовной и административной ответственности за распространение запрещенных веществ. А активисты молодежного центра в свою очередь напомнили о пользе занятий спортом.

По окончании акции полицейские раздавали горожанам и отдыхающим яркие буклеты, в которых указаны все номера телефонов, по которым можно обратиться за правовой, медицинской и психологической помощью.

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9