Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

19.07.2019 15:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участковый уполномоченный полиции Железноводска установил личность подозреваемого в краже

Во время обхода подведомственной территории города Железноводска внимание участкового привлек один из местных жителей, который ранее не имел постоянного заработка, но, не скрывая, тратил деньги и совершал дорогие покупки.

Во время разговора с гражданином, полицейский выяснил, что стабильную работу мужчина до сих пор не нашел. Кроме этого, железноводчанин не мог внятно объяснить источник дохода. Запутавшись в собственных словах, мужчина признался, что украл портмоне с крупной денежной суммой с прилавка магазина. Позже деньги он потратил на ювелирные изделия и одежду. Сумма причиненного материального ущерба составила порядка 60 тысяч рублей.

Во время проверочных мероприятий полицейские установили личность потерпевшего. Выяснилось, что житель Железноводска во время совершения покупок в магазине забыл свои вещи и надеялся, что найдет их самостоятельно.

В отношении мужчины следственным отделением ОМВД России по городу Железноводску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48