Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

04.06.2019 14:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники полиции поблагодарили школьниц за помощь

Старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по г. Железноводску Татьяна Мухина в торжественной обстановке на линейке, посвященной окончанию начальной школы, от лица правоохранителей города выразила признательность несовершеннолетним, которые оказали помощь в поиске пропавших вещей.

В городской отдел полиции поступило сообщение от местной жительницы о том, что она потеряла свою сумочку с личными вещами. Обратившаяся сообщила, что забыла ее в районе детской площадки, но точное место указать не смогла.

Как выяснили сотрудники полиции, на этой же поляне гуляли девочки, учащиеся 4-го класса. Они и обнаружили забытую сумку. Чтобы вещь не досталась злоумышленникам, школьницы отнесли находку в магазин неподалеку, в надежде, что хозяин вернется за ней.

Так, благодаря внимательности и честности столь юных граждан, потерянные вещи были возвращены владельцу.

Полицейские отметили сознательность, активную гражданскую позицию, честность несовершеннолетних и вручили Любимовой Лияле и Кокоревой Виктории, а также их родителям благодарственные письма.

Отдел МВД России по г. Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21