28.06.2019 12:47 Пятница

В Железноводске состоялся «Единый день встреч с населением»

В рамках традиционной акции заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Отдела МВД России по городу Железноводску Максим Зубов встретился с горожанами.

В мероприятии, которое шло в санатории «Эльбрус», также приняли участие юрисконсульт Анна Рыбченко и инспектор-руководитель группы делопроизводства и режима Екатерина Резникова.

Максим Анатольевич рассказал о результатах работы городской полиции, поделился целями и задачами.

Речь также шла о борьбе с мошенничеством и мерах предосторожности. Полицейские напомнили собравшимся о государственных услугах, которые оказывают правоохранительные органы.

После беседы подполковник полиции сообщил номера мобильных телефонов участковых, дежурной части и призвал граждан к бдительности и осторожности.

Отдел МВД России по городу Железноводску