28.06.2019 12:51 Пятница

Полицейские Железноводска напомнили сотрудникам МУП «Автоколонна-2066» принципы безопасного поведения на дороге.

В информационно-пропагандистских мероприятиях приняли участие временно исполняющий обязанности начальника ОМВД Иван Галкин и руководители подразделений; представители администрации города-курорта и Общественного совета при полиции.

Стражи порядка провели лекции о причинах ДТП, о правилах безопасного вождения и рассказали об изменениях требований законодательства.

Поучительными были и видео-ролики, основанные на реальных событиях. Их «героями» стали нарушители ПДД.

Отдел МВД России по городу Железноводску