27.06.2019 17:24 Четверг

В Железноводске сотрудники полиции приняли участие в открытии детского оздоровительного лагеря «Бештау»

В рамках оперативно-профилактических мероприятий «Курорт» стражи порядка поучаствовали в торжественном открытии детского оздоровительного лагеря «Бештау».

Полицейские поздравили сотрудников и детей с началом смены. Они также рассказали мальчишкам и девчонкам о режиме пребывания в учреждении, призвали их внимательно относиться к своим вещам и не оставлять их без присмотра.

Юрисконсульт Анна Рыбченко провела беседу о здоровом образе жизни и о пагубном воздействии на организм алкоголя, табака и наркотических веществ. «Основная цель подобных лекций – воспитать разумное отношение к своему здоровью» — прокомментировала капитан внутренней службы.

Весь оздоровительный сезон полиция Железноводска будет тщательно следить за тем, как в местах отдыха детей обеспечивается их безопасность.

Отдел МВД России по городу Железноводску