Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

14.06.2019 14:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске сотрудники полиции и общественники проверяют безопасность детских оздоровительных учреждени

С 01 июня на территории обслуживания Отдела МВД России по городу Железноводску стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Курорт — 2019»

Основная целью — обеспечение общественного порядка, личной и имущественной безопасности граждан, недопущения антиобщественных и других проявлений в период проведения летнего курортного сезона.

Сотрудники городского отдела полиции совместно с представителями Общественного совета при ОМВД посещают детские лагеря и санаторные учреждения.

В ходе проверок правоохранители обращают внимание на антитеррористическую защищённость учреждений и безопасность детей, находящихся на отдыхе, проводят инструктажи с персоналом о действиях при обнаружении подозрительных предметов, об организационных мерах по обеспечению правопорядка в период проведения летнего курортного сезона.

Подобные мероприятия будут проводиться в загородных детских оздоровительных лагерях в течение всех летних каникул.

Сотрудники полиции обращаются к родителям: перед тем как направить своего ребенка в летний оздоровительный лагерь, напомните ему, чтобы он был внимательным к своим вещам, не оставлял их без присмотра, соблюдал меры личной безопасности.

Если вам станет известно о каких-либо нарушениях во время летнего отдыха вашего ребенка, незамедлительно обращайтесь в Отдел МВД России по городу Железноводску по телефонам 3-25-24, 02 (102 с мобильного).

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9