Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

23.04.2019 09:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске полицейские провели профилактические уроки со школьниками

В рамках Межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России- 2019» сотрудники отдела МВД России по городу Железноводску в нескольких образовательных учреждениях провели для школьников профилактические беседы.

Основная цель лекций — предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, а также пропаганда здорового образа жизни.

Начальник отделения по делам несовершеннолетних Христофор Кузьминов рассказал ребятам о последствиях употребления наркотических средств и психотропных веществ, о их влиянии на организм. Еще раз напомнил молодым людям об административной и уголовной ответственности за их незаконный оборот.

Также Христофор Анатольевич попросил ребят не быть равнодушными к проблеме распространения наркомании среди подрастающего поколения и призвал всех сообщать в правоохранительные органы информацию о лицах данной категории.

В продолжении встречи школьникам показали видеоролики антинаркотической направленности, которые вызвали большой интерес у детей.

По завершению мероприятия ребята активно задавали вопросы на которые получили исчерпывающие ответы и записали номера телефонов для обращения в полицию города.

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7