Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

17.04.2019 10:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске сотрудники полиции подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первый квартал 2019 года

В отделе МВД России по городу Железноводску состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за первый квартал 2019 года.

В работе совещания приняли участие руководители подразделений городской полиции.

Начальник штаба отдела внутренних дел выступила с докладом о результатах оперативно-служебной деятельности за истекший период, озвучила цифровые показатели, отметила положительные стороны, а также имеющие место недоработки по службам.

За 3 месяца 2019 года расследовано и направлено в суд 66 уголовных дел, 10 из которых по преступлениям прошлых лет.

Также на оперативном совещании были рассмотрены вопросы эффективности работы по охране общественного порядка. Отдельное внимание было уделено борьбе с мошенническими действиями в сфере экономики, в том числе, совершаемыми с использованием информационных технологий. С отчетами о результатах работы и мерах по их повышению были заслушаны руководители некоторых подразделений полиции.

В завершение мероприятия начальник Отдела МВД России по городу Железноводску Алексей Данилов подчеркнул, что наряду с достигнутыми результатами в предстоящем периоде необходимо дополнительно направить усилия на изъятие из оборота незаконно хранящегося оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, на выявление и раскрытие наркопреступлений, усилить меры профилактического характера в отношении лиц состоящих под административным надзором.

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9