Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

17.04.2019 10:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОПЕРАЦИЯ «ДЕТИ РОССИИ – 2019»

С 17 по 26 апреля 2019 года на территории оперативного обслуживания отдела МВД России по г. Железноводску будет проходить первый этап межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2019».

Цель операции – предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков.

Если Вам известны факты незаконного потребления, хранения, изготовления, распространения наркотических и психотропных веществ, культивирования растений, содержащих наркотические средства, организации либо содержание притона для потребления наркотических веществ, в том числе факты вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, просим Вас обращаться в отдел МВД России по г. Железноводску по адресу: г. Железноводск, ул. Октябрьская, 62, или в ближайший участковый пункт полиции по территориальности либо по телефонамдежурной части 3-25-24, 02 или 102 (с мобильного). Звонок может быть зарегистрирован как анонимный.

Отдел МВД России по г. Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5