07.03.2019 12:33 Четверг

ВНИМАНИЕ !!!! Отдел МВД России по г. Железноводску просит помощи жителей и гостей города в установлении обстоятельств ДТП!

23 июля 2017 года, примерно в 23 часа 00 минут водитель «Г» на автомобиле марки «ВАЗ 21099», регистрационный знак Е672ВС-26, двигался по федеральной дороге «Кавказ» со стороны г. Минеральные Воды в сторону г. Нальчик. В районе 0 км +800 м (объезд пос. Иноземцево) водитель «Г» заметил стоящего справа на обочине пешехода «К». В этот момент последний под прямым углом начал пересекать проезжую часть, в результате чего был совершен наезд на пешехода, от чего он скончался на месте дорожно-транспортного происшествия.

Отдел МВД России по г. Железноводску убедительно просит всех свидетелей и очевидцев, кто владеет какой-либо информацией по данному ДТП, сообщить инициатору по адресу: г. Железноводск ул. Октябрьская д.62, контактный телефон/факс (87932) 3-15-86, 8-999-497-43-79.

Отдел МВД России по г. Железноводску