07.03.2019 12:35 Четверг

В Железноводске прошла встреча с вдовами погибших сотрудников ОВД

В преддверие международного женского дня 8 марта начальник Отдела МВД России по г. Железноводску совместно с представителями отделения по работе с личным составом провели встречу с вдовами погибших сотрудников.

Главной целью встречи было поздравление с наступающим праздником жен сотрудников, которые отдали свои жизни за наше Отечество. Мероприятие началось с вручения памятных подарков и цветов.

На встрече также обсудили насущные вопросы о предоставлении помощи семьям погибших сотрудников.

-Родные погибших сотрудников, которые несли свой долг перед Родиной до последней секунды своей жизни, всегда могут рассчитывать на нашу помочь. Забота об их семьях и поддержка близких – та задача, которую мы стараемся регулярно осуществлять, — отметил начальник Отдела Алексей Данилов.

Полицейские и других подразделений присоседились к поздравительным мероприятиям. Так сотрудники отделения по делам несовершеннолетних и защите их прав побывали в гостях у майора милиции в отставке Раисы Кукло, бывшего руководителя службы по делам несовершеннолетних.

Поздравление с праздниками подопечных пенсионеров — добрая традиция для сотрудников полиции города-курорта.

Отдел МВД России по г. Железноводску