12.03.2019 12:31 Вторник

Сообщи, где торгуют смертью!

На территории обслуживания отдела МВД России по Железноводску с 11 марта 2019 года проводится профилактическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Мы приглашаем и призываем Вас внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков, и принять участие в проведении Всероссийской антинаркотической акции.

Сообщить о точках продажи наркотических средств, наркопритонах и торговцах запрещенным веществом жители и гости города Железноводска могут круглосуточно по телефонам: 3-25-24, 02 или 102 (с мобильного). Анонимность гарантирована.

Отдел МВД России по городу Железноводску